» » Свердловэнерго завершило строительство КЛ-10 кВ и КТП для электроснабжения новостроек в г.Березовский

 

Свердловэнерго завершило строительство КЛ-10 кВ и КТП для электроснабжения новостроек в г.Березовский

1-04-2014, 12:51 » Свердловэнерго завершило строительство КЛ-10 кВ и КТП для электроснабжения новостроек в г.Березовский

0 Свердловэнерго завершило строительство КЛ-10 кВ и КТП для электроснабжения новостроек в г.Березовский

Свердловэнерго завершило строительство КЛ-10 кВ и КТП для электроснабжения новостроек в г.Березовский
Энергетики компании построили электросетевой комплекс, предназначенный для электроснабжения пяти многоквартирных домов второй очереди нового микрорайона по улице Жолобова в городе Березовский.


Для создания современной сетевой инфраструктуры специалисты Центральных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» – «Свердловэнерго» смонтировали порядка одного километра кабельных линий электропередачи классом напряжения 10 кВ и 0,4 кВ. Также установили комплектную модульную двухтрансформаторную подстанцию (КТП) суммарной мощностью 320 кВА. На сегодняшний день завершены работы по испытанию энергооборудования. Трансформаторная подстанция введена в эксплуатацию.


Стоит отметить, что энергетики предусмотрели возможность увеличения мощности данной КТП в 1,5 раза. Это позволит обеспечить электроснабжением дома третьей очереди новостроек.


На строительство сетевой инфраструктуры для новых домов по улице Жолобова в городе Березовский направлено более 6 млн.руб. Строительство микрорайона ведется в рамках муниципальной программы по переселению жителей из аварийных и ветхих домов в новые квартиры.







Также читайте: 





Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.