» » Башкирские электросетевики с полной готовностью встречают паводок

 

Башкирские электросетевики с полной готовностью встречают паводок

28-03-2014, 13:53 » Башкирские электросетевики с полной готовностью встречают паводок

0 Башкирские электросетевики с полной готовностью встречают паводок

Башкирские электросетевики с полной готовностью встречают паводок
На территории Башкирии начался паводковый период. Во время его прохождения ООО «Башкирэнерго» и ООО «БСК» (дочерние предприятия ОАО «БЭСК») обеспечивают устойчивое электроснабжение.


По состоянию на 28 марта, в двух производственных отделениях ООО «Башкирэнерго» – в Центральных и Нефтекамских электрических сетях – отключены три энергообъекта. На двух опорах одного из участков для безопасности сняты шлейфы. Отключение участков никоим образом не отразилось на потребителях, которые обеспечены стабильным и качественным электроснабжением. Они запитаны по кольцующим линиям.


Башкирскими электросетевиками до наступления паводка в полном объеме выполнены подготовительные мероприятия. Во время весеннего половодья во всех производственных отделениях ООО «Башкирэнерго» созданы паводковые комиссии, в состоянии повышенной готовности находятся аварийно-восстановительные бригады, транспорт и спецтехника.


По прогнозам синоптиков, уровень паводка в республике будет ниже уровня среднемноголетних наблюдений. Если средняя температура воздуха останется достаточно высокой, реки вскроются на 7-10 дней раньше обычного.














Также читайте: 





Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.