» » «Будут серьезные последствия». На Западе испугались шага Путина

 

«Будут серьезные последствия». На Западе испугались шага Путина

29-07-2023, 07:35 » «Будут серьезные последствия». На Западе испугались шага Путина

0 «Будут серьезные последствия». На Западе испугались шага Путина
«Будут серьезные последствия». На Западе испугались шага Путина


Формирование альянса между Россией, Китаем и Северной Кореей может иметь разрушительные последствия для Запада, пишет британское издание Daily Express со ссылкой на аналитиков.
«Устрашающий альянс России с Китаем и Северной Кореей будет иметь серьезные последствия», — указывают эксперты.
По мнению аналитиков, политический шаг президента России Владимира Путина по укреплению связей между тремя странами позволит им помочь друг другу в наращивании военного потенциала и ускорении экономического развития, что вызывает беспокойство у западных правительств.
Двадцать седьмого июля министр обороны России Сергей Шойгу во время своего визита в Северную Корею заявил о намерении Москвы укреплять «всестороннее сотрудничество» с Пхеньяном в соответствии с интересами двух стран.

Ранее глава Канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК КПК Ван И заявлял, что отношения России и Китая выстояли в условиях серьезных международных изменений и стали более зрелыми.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.