» » Глава Дагестана отреагировал на обращение военкоров о передаче в зону СВО конфискованных браконьерских лодок

 

Глава Дагестана отреагировал на обращение военкоров о передаче в зону СВО конфискованных браконьерских лодок

3-07-2023, 14:35 » Глава Дагестана отреагировал на обращение военкоров о передаче в зону СВО конфискованных браконьерских лодок

0 Глава Дагестана отреагировал на обращение военкоров о передаче в зону СВО конфискованных браконьерских лодок
Глава Дагестана отреагировал на обращение военкоров о передаче в зону СВО конфискованных браконьерских лодок


Глава Дагестана Сергей Меликов отреагировал на обращение военкоров, предложивших передать в зону СВО конфискованные браконьерские лодки.
Сергей Алимович поручил руководителю Администрации Главы и Правительства РД Алексею Гасанову проработать вопрос совместно с Пограничным управлением и представить соответствующие предложения для принятия дальнейших решений.
Об этом этом «Русской Весне» только что сообщили в Администрации главы Республики Дагестан.
От имени наших бойцов, читателей, всех военкоров и военных блогеров благодарим Сергея Алимовича за оперативную реакцию!
Глава Дагестана отреагировал на обращение военкоров о передаче в зону СВО конфискованных браконьерских лодок





Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.