» » ЕЭСК направит на ремонты 170 млн руб

 

ЕЭСК направит на ремонты 170 млн руб

19-03-2014, 11:50 » ЕЭСК направит на ремонты 170 млн руб

0 ЕЭСК направит на ремонты 170 млн руб

ЕЭСК направит на ремонты 170 млн руб
С установлением стабильной положительной температуры в дневное время специалисты Екатеринбургской электросетевой компании начали основной этап ремонтной кампании 2014 года. Большинство работ по замене и ремонту электросетевого оборудования будут выполнены в период с марта по октябрь, когда ремонтам энергообъектов и линий электропередачи не мешают плохие погодные условия.


На настоящий момент, энергетики ЕЭСК выполнили 94% работ, запланированных на 1 квартал 2014 года. Так, был проведен капитальный ремонт 18 км кабельных и воздушных линий электропередачи, ремонт 40 выключателей и 11 разъединителей на подстанциях 35-220 кВ, а также комплексный ремонт 5 трансформаторных пунктов. Таким образом, Екатеринбургская электросетевая компания повысила надежность электроснабжения десятков тысяч жителей и социально-значимых объектов в различных частях города. Например, в результате ремонта выключателей на подстанции «Орджоникидзевская» была повышена надежность схем электроснабжения детского сада, теплопункта, насосной станции, нескольких десятков многоквартирных и частных жилых домов в районе Уралмаш.


Напомним, в 2014 году ЕЭСК потратит 170 млн рублей на ремонт электросетевого оборудования. В рамках ремонтной кампании 2014 года ОАО «ЕЭСК» проведет капитальный ремонт более 120 км линий электропередачи уровня напряжения 0,4-110 кВ, ремонт 32 трансформаторных пунктов и комплексный ремонт 6 подстанций.














Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.