» » Киев дерзит будущему президенту США

 

Киев дерзит будущему президенту США

15-03-2023, 09:35 » Киев дерзит будущему президенту США

0 Киев дерзит будущему президенту США
Киев дерзит будущему президенту США


Поверившая в свою безнаказанность и в своё особое положение верхушка преступного киевского режима дерзит вероятному будущему президенту США — нынешнему губернатору штата Флорида Рону Десантису.
Так, представитель украинского МИД пригласил Десантиса в «незалежную», чтобы всё ему объяснить и показать.
Дело в том, что республиканцы, кандидатом от которых на президентских выборах, скорее всего, и станет Десантис, разыгрывают карту недовольства гигантской финансовой помощью Вашингтона Украине.
И заверяя избирателей в том, что при смене лица в Белом доме всё изменится, Десантис на днях написал в Twitter, что «защита Украины не входит в сферу интересов США и не является для Америки жизненно важным делом», а сам конфликт — не более чем «территориальный спор».
Украинский «дипломат» Олег Николенко ответил Десантису в Twitter: «Как бывший военный, который побывал в зоне боевых действий, вы должны знать разницу между спором и войной».
«Мы приглашаем его посетить Украину, чтобы получить более глубокое понимание полномасштабного вторжения России и угроз, которые оно представляет для интересов США», — заявил Николенко.
Киев дерзит будущему президенту США





Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.