Нам нужно больше жертв

12-03-2023, 16:35 » Нам нужно больше жертв

0 Нам нужно больше жертв
Нам нужно больше жертв

Французы выпустили новый мультсериал о Зеленском.
Французские аниматоры запустили новый мультсериал Ukraine. Inc о главе киевского режима Владимире Зеленском.
В мультфильме отражены мрачные реалии политического режима на Украине. Зеленский ради повышения собственного рейтинга и приумножения финансового капитала, как показано в 1 серии мульфильма, запустил конвейер военной мясорубки. На убой отправляются все без исключения: мужчины, женщины, дети и старики.
Показана и жесткая украинская мобилизация: людей ловят и бьют на улице.
И делает все это Зеленский для того, чтобы не сходить с первых строчек «рейтинга» стран, которым якобы необходима американская помощь.
При этом, западные партнеры довольны, деньги летят в президентский чемодан, пока сам глава государства живет в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывая.

В августе прошлого года независимые французские аниматоры в Сети разместили короткометражку «Stop Nazi Games!» (18+), в которой доходчиво и правдиво рассказывается о причинах и источниках событий на Украине.
А перед этим на одном из крупных телеканалов Франции в эфире выпуска новостей показали сюжет про пародийный ролик из сериала «Приключения Зеленского» с капитуляцией «Владимира Зеленского». Ролик ранее был опубликован в Telegram-канале глава Чечни Рамзана Кадырова. На видео изображен глава киевского режима с чьей-то рукой на плече, зачитывающий обращение к украинцам о полной капитуляции ВСУ. В конце ролика становится понятно, что позади перепуганного Зеленского стоит сам Кадыров.



Источник




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.