» » «Путин знает, что делает»: поляки трезво высказались о положении Украины

 

«Путин знает, что делает»: поляки трезво высказались о положении Украины

1-03-2023, 07:35 » «Путин знает, что делает»: поляки трезво высказались о положении Украины

0 «Путин знает, что делает»: поляки трезво высказались о положении Украины
«Путин знает, что делает»: поляки трезво высказались о положении Украины


Внимание к Украине со стороны ее западных покровителей ослабевает, пока готовность России добиваться своих целей растет, заявили слушатели польской радиостанции Tok FM.
По мнению пользователей, даже США могут в дальнейшей перспективе отказаться от поддержки киевского режима ради сосредоточения на собственной внутриполитической повестке.
«Чтобы остудить ура-патриотические настроения, скажу: вопреки тому, что говорят официальные СМИ, американское общество, мягко говоря, возмущено тем, что Байден и его команда оплачивают из карманов налогоплательщиков войну на Украине. Половина этих денег возвращается в ВПК, часть — идет на счета Демпартии. Эта власть не может существовать без войны. Это прачечная денег!» — заметил panzzarogu.
«Путин, к сожалению, знает, что делает. Он выдержит все. В XXI веке действует новая боевая стратегия. Сейчас идет конфликт между США и бывшим СССР с помощью Украины», — написал ambulans193.
«Если в этом году не произойдет какого-то значительного перелома, желание Америки помогать Украине точно пропадет. Для рядового американского избирателя Украина — это что-то далекое. Путин это наверняка понимает», — считает bak_on.
«Если Россия или Китай захотят разместить свои военные базы в Мексике, и Байден, и любой другой президент США будут поступать так же, как президент Путин», — высказался zorro318.
Ранее польские футбольные болельщики вывесили антиукраинский плакат с надписью «Это не наша война» и перечеркнутым тризубом украинских националистов на стадионе во Вроцлаве во время футбольного матча местного клуба «Шленск».




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.