» » Сбиты 3 самолёта ВСУ, поражены пункты дислокации морпехов и ССО на Днепропетровщине: сводка Минобороны

 

Сбиты 3 самолёта ВСУ, поражены пункты дислокации морпехов и ССО на Днепропетровщине: сводка Минобороны

25-02-2023, 16:35 » Сбиты 3 самолёта ВСУ, поражены пункты дислокации морпехов и ССО на Днепропетровщине: сводка Минобороны

0 Сбиты 3 самолёта ВСУ, поражены пункты дислокации морпехов и ССО на Днепропетровщине: сводка Минобороны
Сбиты 3 самолёта ВСУ, поражены пункты дислокации морпехов и ССО на Днепропетровщине: сводка Минобороны


Наши войска нанесли удар по расположению украинских морпехов и подразделений ССО на Днепропетровщине, а также сбили три самолёта ВСУ в зоне боевых действий. Об этом сообщает Минобороны России в сегодняшней сводке о ходе специальной военной операции.
Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск (сил) Вооруженных Сил Российской Федерации за сутки нанесено поражение 97 артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, а также живой силе и технике в 135 районах.
В районе населенного пункта Глухое Днепропетровской области поражены пункты временной дислокации подразделений морской пехоты и сил специальных операций.
Истребительной авиацией ВКС России в районах населенных пунктов Розовка и Димитров Донецкой Народной Республики сбиты самолеты Су-24 и МиГ-29 воздушных сил Украины.
Средствами противовоздушной обороны в районе населенного пункта Тягинка Херсонской области сбит украинский самолет Су-25.
Также уничтожены восемь украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Жовтневое Харьковской области, Рубежное, Пшеничное, Житловка, Кременная Луганской Народной Республики, Новомихайловка Донецкой Народной Республики и Новозлатополь Запорожской области.
Кроме того, за сутки перехвачены два реактивных снаряда систем залпового огня «HIMARS» и три баллистические ракеты «Точка-У».




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.