» » В США жёстко раскритиковали Байдена за вояж на Украину

 

В США жёстко раскритиковали Байдена за вояж на Украину

21-02-2023, 10:35 » В США жёстко раскритиковали Байдена за вояж на Украину

0 В США жёстко раскритиковали Байдена за вояж на Украину
В США жёстко раскритиковали Байдена за вояж на Украину


Губернатор Флориды Рон Десантис жёстко раскритиковал Байдена за поездку в Киев и очередные обещания военной помощи Украине.
В интервью программе Fox & Friends он назвал американскую помощь Украине «подписанным чеком, в котором не указана сумма», и задался вопросом, нужно ли было Америке вообще вмешиваться в этот конфликт.
«Не думаю, что в наших интересах вступать в опосредованную войну с Китаем, в конфликты из-за их границ или Крыма», — заявил он.
Отметим, Десантис — наиболее вероятный кандидат в президенты от республиканской партии США, если он выиграет праймериз, то вместо Дональда Трампа вступит в схватку за кресло в Овальном кабинете в 2024 году.
Десантис заявил, что Россия уже понесла на фронте тяжелейшие потери, и выразил мнение, что уровень российской угрозы не идет ни в какое сравнение с угрозой китайской.
«Все эти страхи, что Россия пойдет войной на страны НАТО и все такое, пройдется по ним катком, они даже близко не материализовались. Я думаю, они показали себя как третьесортная военная держава», — добавил он.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.