» » «Тревожную» правду о состоянии Байдена скрывают, — бывший врач Белого дома

 

«Тревожную» правду о состоянии Байдена скрывают, — бывший врач Белого дома

19-02-2023, 09:35 » «Тревожную» правду о состоянии Байдена скрывают, — бывший врач Белого дома

0 «Тревожную» правду о состоянии Байдена скрывают, — бывший врач Белого дома
«Тревожную» правду о состоянии Байдена скрывают, — бывший врач Белого дома


Американская администрация скрывает правду о состоянии здоровья президента США Джо Байдена, это вызывает «тревогу», с таким утверждением в беседе с Fox News выступил бывший врач Белого дома, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон.
Американский лидер в четверг прошел ежегодное медицинское обследование, по его итогам Белым дом распространил пятистраничный текст заключения его лечащего врача, в котором говорится, что Байден способен эффективно выполнять функции президента, он здоров и не страдает ни склерозом, ни болезнью Паркинсона.
Джексон, комментируя результаты обследования, потребовал положить конец «утаиванию» информации о состоянии здоровья президента.
«Большинство американцев видят, что психическое здоровье Байдена находится в полном упадке, однако Белый дом не показывает прозрачности в отношении того, что происходит, если вообще что-либо происходит, для решения этого вопроса и его (Байдена. — ред.) неспособности выполнять свою работу», — заявил конгрессмен.
По словам бывшего врача Белого дома, опубликованный отчет «еще раз подтверждает, что эта администрация по-прежнему непреклонна в сокрытии правды».
«Это вызывает тревогу, учитывая, что я уже отправил в Белый дом три письма с требованием, чтобы Байден прошел когнитивный тест и чтобы были обнародованы результаты, но все они были проигнорированы. Все видят, что что-то не так — утаиванию информации необходимо положить конец», — резюмировал Джексон.
Байден, которому в ноябре прошлого года исполнилось 80 лет, часто становится поводом для шуток из-за оговорок или забывчивости. Иногда он путает имена или должности присутствующих, бывали случаи, когда глава государства прибегал к помощи окружающих в поисках выхода со сцены. Также президент США оступался на лестницах и трапах самолета, падал с велосипеда, оборачивался для рукопожатия к пустоте.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.