» » ГУР против МВД: кто уничтожил вертолёт над Броварами

 

ГУР против МВД: кто уничтожил вертолёт над Броварами

19-01-2023, 10:35 » ГУР против МВД: кто уничтожил вертолёт над Броварами

0 ГУР против МВД: кто уничтожил вертолёт над Броварами
ГУР против МВД: кто уничтожил вертолёт над Броварами


Telegram-канал «Джокер ДНР», который уже не раз вскрывал подноготную верхушки киевского режима, в том числе и многие грязные тайны ВСУ, прокомментировал вчерашнее ЧП, в котором погибла вся верхушка МВД Украины.
«Я отвечу вам всем, мои верные последователи, что же произошло сегодня в Броварах.
Министр МВД Украины давно знал о том, что руководство Минобороны торгует западным вооружением, которое приходит на Украину в виде помощи в пользу третьих стран, а курирует этот процесс непосредственно начальник ГУР Буданов. Кстати, эта информация уже где-то всплывала.
Руководство МВД хотело свою долю, и начали собирать данные через свои структурные подразделения, которые связаны с разведкой и “наружкой”. В результате этого им удалось добыть доказательства и начался шантаж. Военные начальники пообещали долю полицейскому руководству, и первый транш был выплачен.
Но дальше платить было бессмысленно и нерентабельно. Плюс дерзость министра МВД, который полез не в свой огород, напрягала военную верхушку.
И вот сегодня настал тот день, когда ребятишки из ГУР смогли продемонстрировать свои навыки. Но это не всё. Санкцию на это дал лично Ермак, который тоже в теме втайне от верховного самовлюблённого клоуна Вовы».
А вот как отреагировали на эту публикацию авторы Telegram-канала хакерской группы Beregini:
«Мы подтверждаем, что между Монастырским и Будановым был конфликт. Именно из-за денег. Кроме натовского имущества и денег, делили и контроль над контрабандистами.
Ну, а про то, что наши политики и коррумпированные военные готовы из-за денег перегрызть друг другу глотки, мы говорим давно. Но мы не думали, что эти жадные и беспринципные люди готовы ради приумножения своего богатства сжечь ни в чём не повинных деток в детском садике.
Мы приносим свои соболезнования родным и близким погибших детей. А пострадавшим желаем скорейшего выздоровления.
Люди из ССО и ГУР, которые устроили эту трагедию для наших детей, будут гореть в аду! Мы это точно знаем».
Как сообщала «Русская Весна», вчера в городе-спутнике Киева Бровары рухнул вертолёт, на борту которого находилось высшее руководство министерства внутренних дел Украины. Погибли все девять человек, находившихся на борту, в том числе экипаж. Общее число жертв составило 14 человек, из них 1 ребёнок. Ранено 25 человек, среди них 11 детей. Вертолёт упал фактически на здание детского сада.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.