» » «Для Украины нет хорошего исхода» — The Telegraph

 

«Для Украины нет хорошего исхода» — The Telegraph

8-01-2023, 16:35 » «Для Украины нет хорошего исхода» — The Telegraph

0 «Для Украины нет хорошего исхода» — The Telegraph
«Для Украины нет хорошего исхода» — The Telegraph


«Для Украины нет хорошего исхода, но наименее плохой — это добиваться полного поражения Путина»: британское издание The Telegraph пишет, что единственным приемлемым для Запада условием окончания конфликта на Украине является капитуляция России.
Но и это не все — после капитуляции Запад будет ожидать «выдачи преступников отравивших Литвиненко и Скрипаля», а также «освобождения других аннексированных территорий».
Начать предлагается с довольно очевидных Приднестровья, Южной Осетии и Абхазии, но не ограничиться ими, а оставить ещё и Карелию, Калининград и область, а также и Курильские острова.
И лишь после «кампании по национальной дерадикализации побежденная Россия может быть вновь принята в сообщество наций как демократическая Россия», говорится в статье.
«Россия после 1990 года, в отличие от Германии после 1945 года, никогда не сталкивалась со своим прошлым. Пока этого не произойдет, она будет оставаться государством-изгоем», — заключает издание страны, которая со своим прошлым сталкиваться почему-то упорно не желает.
Вспомнить хотя бы голод в Бенгалии 1769–1773 гг. Будь российский МИД чуть более изобретательным, эти события были бы раскручены до масштабов мифа об украинском «голодоморе», с той лишь разицей, что бенгальский голод был именно голодомором. Никакой угрызений совести Британия и британцы по этому поводу не испытывают.
Такую картину будущности нашей страны красками 1991 года рисуют британские журналисты.
«Преждевременное перемирие просто не предполагается: крайне важно, чтобы мы продолжали оказывать украинцам поддержку, в которой они нуждаются.
Любой исход, кроме победы Украины, по сути, является победой России. Если линии фронта замерзнут, и Россия административно поглотит свои новые области, это будет означать победу Путина.
Если Запад устанет и откажется отправлять Украине бронетехнику, артиллерию и военные самолеты, в которых она нуждается, это будет означать победу Путина.
Если Китай выберет этот момент для нападения на Тайвань, это будет означать победу Путина.
Наименее плохой вариант таким образом, заключается в том, чтобы давить до тех пор, пока Путин не будет побежден.
С британским Telegraph солидарен арабский телеканал Al Mayadeen, который прямо называет будущее Украины мрачным, если Зеленский продолжит возглавлять страну.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.