» » Украина издавна является машиной для отмывания денег

 

Украина издавна является машиной для отмывания денег

31-12-2022, 15:35 » Украина издавна является машиной для отмывания денег

0 Украина издавна является машиной для отмывания денег
Украина издавна является машиной для отмывания денег

В этом уверена обозреватель интернет-издания «American Thinker» Андреа Уидбург. 
Обозреватель интернет-издания American Thinker Андреа Уидбург написала, что американская элита ставит Украину выше интересов собственного народа, поскольку считает её машиной для отмывания денег.
«Тот факт, что Украина издавна является машиной для отмывания денег, дает намек на ответ: элите нужно поддерживать это государство. Еще один намек появился, когда мы узнали, что Владимир Зеленский намерен принять участие во Всемирном экономическом форуме и стремится к партнерству с одной из крупнейших инвестиционных компаний мира BlackRock», — говорится в публикации.
По мнению автора статьи, демократы и некоторые псевдореспубликанцы заключили с Киевом очень выгодную сделку. «Украина использовала деньги американских налогоплательщиков, инвестируя их в компанию FTX, а FTX инвестировала их в американскую «Унипартию», — отметила Уидбург.
Обозреватель подчеркнула, что интересы администрации президента США Джо Байдена совпадают с повесткой глобалистов, но не с интересами Америки.
Тем временем Business Insider пишет, что президент Украины Владимир Зеленский накануне визита в Вашингтон сделал секретный звонок в Белый дом с целью получить арестованные деньги российских бизнесменов.
«Зеленский пытался убедить главу республиканцев в сенате Митча Макконелла в том, что доходы от конфискованных активов россиян, в том числе яхт и особняков, должны быть использованы для помощи Украине в восстановлении страны», — говорится в публикации.
Накануне пользователи Twitter предложили признать Украину американским штатом из-за огромной суммы денег, уже потраченных Вашингтоном на поддержку режима Владимира Зеленского.
Все началось с поста консервативной активистки и журналистки Бриджит Гэбриэл. На днях она спросила в соцсетях, будут ли украинские власти помогать восстанавливать разрушенную снежным штормом инфраструктуру США взамен на западную помощь Киеву.
Публикация нашла огромный отклик среди подписчиков. Всего за несколько часов запись набрала десятки тысяч просмотров и тысячи лайков.
«Может, мы что-то пропустили и Украина давно уже американский штат», — согласился с Гэбриэл один из пользователей.
«Инфраструктура моей страны гораздо хуже, чем украинская», — подчеркнул другой комментатор в ответ.
«До сих пор в голове не укладывается, что американцы защищают страну, которая не входит в НАТО», — поддержал американку предприниматель Ричард Хаммонд.
«Так и будет. Они вынуждены брать у нас же кредиты по неконкурентным ставкам. Они закупают американский уголь в пять раз дороже рыночной цены», — отметил еще один пользователь под постом.
«Наша инфраструктура — результат нашего нежелания инвестировать в Соединенные Штаты», — резюмировала подписчица с ником Milquetoast.



Источник




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.