» » Армия России наступает на донецком фронте, ВСУ несут огромные потери

 

Армия России наступает на донецком фронте, ВСУ несут огромные потери

20-12-2022, 16:35 » Армия России наступает на донецком фронте, ВСУ несут огромные потери

0 Армия России наступает на донецком фронте, ВСУ несут огромные потери
Армия России наступает на донецком фронте, ВСУ несут огромные потери


В Минобороны сообщили свежие данные о положении дел на самых горячих участках фронта.
На купянском направлении в результате ударов армейской авиации и артиллерии по подразделениям ВСУ в районе н. п. Кисловка Харьковской области уничтожено до 30 украинских военнослужащих и три автомобиля.
На краснолиманском направлении нанесено огневое поражение скоплениям живой силы и военной техники противника в районе н. п. Невское Луганской Народной Республики. В районах н. п. Червоная Диброва и Стельмаховка Луганской Народной Республики уничтожены три диверсионно-разведывательные группы ВСУ.
Потери противника на данном направлении за сутки составили до 50 украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины и три пикапа.
На донецком направлении российские войска продолжали наступательные действия. В районах н. п. Ивано-Дарьевка, Бахмутское и Орловка Донецкой Народной Республики в результате комплексного огневого поражения позиций ВСУ уничтожено более 100 украинских военнослужащих, четыре боевые машины пехоты и два автомобиля.
На южно-донецком направлении в районах н. п. Константиновка и Золотая Нива Донецкой Народной Республики огнем артиллерии уничтожены пункты временной дислокации подразделений 61-й и 72-й механизированных бригад ВСУ. Кроме того, в районе н. п. Новодонецкое Донецкой Народной Республики уничтожена диверсионно-разведывательная группа ВСУ. За сутки потери противника на данном направлении составили до 70 украинских военнослужащих убитыми и ранеными, три боевые бронированные машины и два пикапа.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.