» » Кадыров обратился к миру на китайском (ВИДЕО)

 

Кадыров обратился к миру на китайском (ВИДЕО)

18-12-2022, 15:35 » Кадыров обратился к миру на китайском (ВИДЕО)

0 Кадыров обратился к миру на китайском (ВИДЕО)
Кадыров обратился к миру на китайском (ВИДЕО)


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к исламскому миру на китайском.
В своём Telegram-канале он разместил пост на китайском языке и снабдил его видеорядом, составленном из репортажей западных телеканалов о Чечне и о разрушении религиозных устоев Старого Света.
«За последние сотню лет Соединённые Штаты и Европа организовали дюжину войн, военных госпереворотов и вторжений по всему миру.
Миллионы мирных граждан стали их жертвами.
Сейчас же они ещё более дерзко нацелились на моральные ценности, которые люди всех национальностей выработали за всю историю человечества. Они хотят обратить нас в легкоуправляемых животных. Этого мы допустить не можем!
Мы обращаемся ко всему исламскому миру, ко всем здравомыслящим людям с призывом объединяться против нашего общего врага!
Их оружие и деньги — ничто в сравнении с нашим единством, волей и верой в Создателя!
Североатлантический альянс угрожает существованию всего мира.
Но Россия бросила вызов этим планам Запада, этому злу и уверенно выступила к победе. Не дайте НАТО диктовать вам свою волю, или вскоре вы обнаружите, как НАТО разоряет вашу родину. Будем держаться вместе, братья!» — написал политик.
В видео есть кадры осквернения священной для всех мусульман книги пророка Мухамеда — Корана, кадры со ставших уже привычными встреч детей в школах и детсадах США с половыми извращенцами, а также — параллели с Третьим Рейхом. Закадровый голос на английском поясняет, на чем основывается сегодняшняя идеология Чечни и чеченцев, а также то, почему сегодня мусульмане всего мира должны держаться вместе и бороться против диктата западного мира.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.