» » Под землёй и на генераторах с пожеланием смерти Путину

 

Под землёй и на генераторах с пожеланием смерти Путину

18-12-2022, 14:35 » Под землёй и на генераторах с пожеланием смерти Путину

0 Под землёй и на генераторах с пожеланием смерти Путину
Под землёй и на генераторах с пожеланием смерти Путину

На Украине на Нацотборе на Евровидение победил афро-украинский дуэт геев.
 
17 декабря на Украине состоялся Национальный отбор на «Евровидение-2023». Во время открытия ведущий Тимур Мирошниченко подчеркнул, что Нацотбор проводится на глубине 90 метров под землёй и на генераторах.
За право представлять Украину на Евровидении-2023 боролись 10 финалистов:
Группы: 2TONE — «Квітка» (Цветок), OY Sound System — «Ой, тужу» (Ой, грущу), Tember Blanche — «Я вдома» (Я дома), TVORCHI — «Heart Of Steel».
Певицы: Angelina — «Stronger», FIINKA — «Довбуш», Jerry Heil — «WHEN GOD SHUT THE DOOR», KRUT — «Колискова» (Колыбельная).
Певцы: DEMCHUK — «Alive» и Moisei — «I’m Not Alone».
Согласно голосам жюри и зрителей, победителем Нацотбора стала группа TVORCHI с песней «Heart Of Steel» («Стальное сердце»). Жюри присвоили им 9 баллов из 10 возможных, зрители отдали 10 баллов из 10 возможных.
Все по европейским стандартам: в группе чернокожий и оба геи. Успех на Евровидении уже наполовину обеспечен.
Музыкальный коллектив TVORCHI из Тернополя состоит из саунд-продюсера украинца Андрея Гуцуляка и вокалиста нигерийца Джеффри Кенни. Они организовали группу в 2018 году.
В 2020 году TVORCHI уже принимали участие в финале Нацотбора, но судьи раскритиковали их выступление, и победа им не досталась. Артисты были представлены на премии YUNA-2021 в номинациях «Лучшая поп-группа», «Лучший альбом» и «Лучший электронный хит».
 
Выступивший в качестве гостя Андрей Данилко в образе Верки Сердючки со сцены песенного конкурса пожелал смерти президенту РФ Владимиру Путину.

В 2022 году украинский проект Kalush Orchestra занял первое место на Евровидении. Обычно победившая страна принимает конкурс в следующем году, но Украину организаторы лишили такого права из соображений безопасности. В 2023 году конкурс состоится в Великобритании, занявшей второе место. Конкурс проведут в Ливерпуле. Украина, как страна, победившая на «Евровидении-2022», сразу пройдет в финал конкурса в следующем году.
Стоит отметить, что в то время, когда по всей Украине применяются графики отключения света из-за почти половины поврежденной энергостурктуры страны, судя по видео, на Нацотборе не экономили электричество. Пусть даже, как утверждается, генераторы.



Источник




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.