» » Путин провёл рабочую встречу с Кадыровым

 

Путин провёл рабочую встречу с Кадыровым

26-11-2022, 10:35 » Путин провёл рабочую встречу с Кадыровым

0 Путин провёл рабочую встречу с Кадыровым
Путин провёл рабочую встречу с Кадыровым


Президент России Владимир Путин в своей подмосковной резиденции Ново-Огарёво провёл рабочую встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.
Она состоялась вечером в пятницу, 25 ноября, после того, как российский лидер пообщался с матерями военных, принимающих участие в СВО на Украине.
На встрече с главой Чеченской республики состоялся разговор о положении дел в регионе, уточнили в Кремле. Отдельно обсуждались вопросы, связанные с работой чеченских подразделений в ходе специальной военной операции.
«Сегодня на встрече с Верховным Главнокомандующим мы обсудили вопросы участия чеченских подразделений на Украине.
Доложил об успешном укомплектовании в Чеченской Республике новых подразделений Минобороны РФ и Росгвардии России бойцами, уже имеющими опыт участия в боевых действиях. Они находятся на передовой и выполняют ряд стратегических задач командования спецоперацией. Также доложил о снабжении наших подразделений, оснащенности техникой, тактических возможностях.
Владимир Владимирович в ходе диалога отметил большой вклад региона в проведение СВО, в частности, достижения наших бойцов на передовой, их боевой настрой и опыт, комплектование военных подразделений и подготовку добровольческих отрядов», — рассказал Кадыров по итогам встречи в Telegram.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.