» » В США назвали единственный способ завершить кризис на Украине

 

В США назвали единственный способ завершить кризис на Украине

7-11-2022, 07:35 » В США назвали единственный способ завершить кризис на Украине

0 В США назвали единственный способ завершить кризис на Украине
В США назвали единственный способ завершить кризис на Украине


Несмотря на громкие заявления западных политиков, единственным достойным выходом из украинского кризиса остаются переговоры Киева и Москвы, считает автор портала 19fortyfive Дэниел Дэвис.
Он заявил, что у Зеленского остается возможность вернуться к диалогу до зимы.
По словам автора статьи, американские и украинские политики, обещающие режиму Зеленского скорую победу на поле боя, настраивают Киев на затягивание конфликта, что приведет только к страданию гражданского населения, однако не изменит стратегического баланса.
«Суровые, холодные реалии показывают, что, напротив, конца кризису не видно, а наиболее вероятным вариантом — хотя и непопулярным в западном мире — остается урегулирование путем переговоров», — пояснил Дэвис.
Он подчеркнул, что условия для переговоров между Россией и Украиной не менялись с начала российской спецоперации, что лишь подтверждает, что Зеленскому пора вернуться к диалогу.
«Велика вероятность того, что боевые действия закончатся неким урегулированием путем переговоров, при котором каждая сторона получит то, чего хочет, и ни одна из сторон не получит всего, чего пожелает. Такого результата можно было достичь до февраля 2022 года. Это стало возможным еще раз в марте на стамбульских встречах. Мировое соглашение возможно и сейчас, до наступления зимы», — заявил Дэвис.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.