» » Челябэнерго модернизировало электролабораторию в Златоусте

 

Челябэнерго модернизировало электролабораторию в Златоусте

7-03-2014, 12:50 » Челябэнерго модернизировало электролабораторию в Златоусте

0 Челябэнерго модернизировало электролабораторию в Златоусте

Челябэнерго модернизировало электролабораторию в Златоусте
Приборный парк электролаборатории производственного отделения «Златоустовские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго» пополнился новым современным поверочным оборудованием, которое позволяет быстро и эффективно проводить калибровку контрольно-измерительных приборов.


Накануне метрологической службой производственного отделения получена аккредитация на право проведения калибровочных работ, расширена и область аккредитации. Если раньше калибровка таких электроизмерительных приборов, как мегаомметры, токоизмерительные клещи, мультиметры осуществлялась в областном центре силами подрядной организации, на что уходили недели, то теперь эти работы проводятся в соответствии с графиками на месте, в калибровочной лаборатории Златоустовских электросетей, на современном оборудовании.


Результатом модернизации электролаборатории стала значительная экономия рабочего времени и средств энергокомпании. Вложения филиала «Челябэнерго» в модернизацию оборудования составили около 300 тыс. рублей.















Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.