» » На Украине выпустят почтовую марку

 

На Украине выпустят почтовую марку

10-10-2022, 19:35 » На Украине выпустят почтовую марку

0 На Украине выпустят почтовую марку
На Украине выпустят почтовую марку

На ней изобразят разрушенный Крымский мост.
Несмотря на то, что украинские власти начинают открещиваться от своей причастности к теракту на Крымском мосту, государственное предприятие «Укрпочта» не намерено сдаваться. Оно объявило о выпуске марки с результатом преступления и заявило, что это — подарок к юбилею президента России.
«Вслед за ВСУ, первыми поздравившими Путина с 70-летием, подарив ему огненное шоу на Крымском мосту, Укрпочта объявила о своем подарке. Почтовый оператор анонсировал выпуск почтовой марки «Крымский мост на бис!».
Поскольку к театру военных действий в Украине прикованы взгляды миллионов экспертов, дипломатов, политиков и обычных людей со всего мира, и не все они понимают сакральную значимость Крымского моста для России и важность его повреждения, было решено для эскиза марки использовать сцены с известным фильмом. Точно так же, как распространялся миф о непотопляемости парохода, так и Россия выстроила миф о том, что Крымский мост — символ вечной связи украинского Крыма с Россией.
Тираж марок — 7 млн экземпляров. Номинальная стоимость марки М (потому что мост), равная стоимости 18 грн за марку или 126 грн за лист из 7 марок. К марке будет выпущен немаркированный художественный конверт и карточка. Кроме основного сюжета, марка содержит несколько интересных деталей и намеков: окурок в руках у героини, как свидетельство того, что в последнее время кафиры очень страдают от курения в запрещенных местах, двигавшийся в пропасть легковой автомобиль, теряя награбленные стиральные машины и другое добро, Байрактар, «случайно» пролетавший над мостом, разбитый танк, который в составе колонны переправлялся на фронт», — говорится в сообщении на сайте «Укрпочты».
Стоит отметить, что в Киеве около мэрии установили почтовую марку, где изображен подрыв Крымского моста. Люди улыбаются и фотографируются на ее фоне. Напомним, что в результате подрыва моста погибли не менее трех человек – это семья, проезжавшая мимо взорвавшегося грузовика.
«Укропчта выпустит почтовые марки с горящим Крымским мостом, российской техникой и наручниками. Хочу на наших почтовых марках продолжать видеть березы, улыбающихся детей и Георгия Победоносца. Символы определяют не только сознание народа, но и его будущее», — заявила, комментируя инициативу «Укрпочты», представитель Совета по правам человека при президенте РФ Марина Ахмедова.
«Интересно, если западные страны и их подчиненные так гордятся терактами на Крымском мосту, что выпустили прям «почтовые марки» с данным событием, когда мы уже увидим в США почтовые марки с изображением «терактов 11 сентября»??? Ведь теракты давно стали для западных элит лишь стандартным средством по достижению целей», — написал в своем телеграм-канале украинский журналист Дмитрий Василец.



Источник




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.