» » Песков прокомментировал разногласия в руководстве России

 

Песков прокомментировал разногласия в руководстве России

7-10-2022, 19:35 » Песков прокомментировал разногласия в руководстве России

0 Песков прокомментировал разногласия в руководстве России
Песков прокомментировал разногласия в руководстве России


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил газете Washington Post, что среди российского руководства бывают разногласия по некоторым важным вопросам, но это часть обычного рабочего процесса.
Американская газета Washington Post опубликовала статью, в которой со ссылкой на разведку США утверждается, что якобы один из членов «близкого окружения» президента России Владимира Путина в течение последних недель напрямую выражал российскому лидеру несогласие по поводу ведения специальной военной операции на Украине. Песков заявил газете, что сообщения разведки абсолютно не соответствуют действительности.
«Бывают разногласия по поводу таких моментов. Некоторые думают, что нам следует действовать по-другому. Но это все часть обычного рабочего процесса», — заявил Песков газете.
На вопрос о разногласиях в «близком окружении» Путина Песков отметил, что имеются «рабочие споры» по поводу экономики, ведения военной операции, системы образования. Однако он вновь подчеркнул, что это часть нормального рабочего процесса и не признак какого-либо «раскола».




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.