» » В Крыму заявили, что ждёт новые регионы России

 

В Крыму заявили, что ждёт новые регионы России

3-10-2022, 09:35 » В Крыму заявили, что ждёт новые регионы России

0 В Крыму заявили, что ждёт новые регионы России
В Крыму заявили, что ждёт новые регионы России


Донбасс, Херсонскую и Запорожскую области в составе России ждет масштабное строительство и восстановление разрушенного, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.
«Россию ожидает большая стройка, восстановление этих территорий, как это было в Крыму. Это даст серьезный импульс для всей строительной отрасли страны.
Там нужны и дороги, и детские сады, и школы, и больницы, и дома, необходимо благоустройство пострадавших территорий. Мирные жители этих регионов смогут вернуться домой, когда появится работа, будут нужны рабочие руки. Поэтому в этом смысле эти регионы имеют большие перспективы», — цитирует Константинова РИА Новости.
Он подчеркнул, что в планах — восстановление традиционных, обусловленных географией связей, которые всегда были между регионами.
«Эти регионы ждет восстановление, большая стройка. Они будут дополнением российских субъектов», — заключил Константинов.
Отметим, что очень многие ожидают возобновления железнодорожного сообщения с Крымом по перешейку, а не по Крымскому мосту. До 2014 года поездка в поезде из Донецка до Симферополя занимала одну ночь: около десяти вечера поезд отправлялся с донецкого вокзала, а в семь часов утра уже прибывал на симферопольский.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.