Изюм не сдан, Изюм сдан...

10-09-2022, 14:35 » Изюм не сдан, Изюм сдан...

0 Изюм не сдан, Изюм сдан...
Изюм не сдан, Изюм сдан...


Замминистра информации ДНР Даниил Безсонов со своей стороны информирует, что союзные силы ушли из Изюма.
«Да, с Изюма ушли, как и с некоторых других населённых пунктов харьковского направления. Конечно, это плохо. Конечно, это результат ошибок высокого командования.
Но не нужно искать в этом скрытые смыслы. Дело не в договорняках и не в предательстве. Просто, воюем, как умеем. На всех уровнях. Где-то лучше, где-то хуже», — прямо сейчас сообщает Безсонов.
«Главное — признать ошибки и сделать правильные выводы. Но ошибки нужно признать, а не рассказывать о хитром плане заманивания наивных и самоуверенных хохлов в воронежский котёл.
Повторю свою мысль. Нет никакого предательства и договорняка! Если на югах удалось укров размотать, а там они тоже серьёзно двинули, то на севере нет. Рукож*пы? — Да! Такое бывает. Делаем выводы и е***м. Речь идёт о выживании, а не репутационных потерях».
Военкор ВГТРК Евгений Поддубный так оценивает происходящее на изюмском направлении:
«Окружение российской группировки в Изюме было бы катастрофой. Решение о выходе с военной точки зрения абсолютно верное в сложившихся хреновых обстоятельствах.
Напомню, что это эпизод, трагичный и горький, но эпизод глобального противостояния. Так что надо собраться всем, а не только тем, кто сейчас работает в зоне СВО. Каждый должен делать СВОЕ дело как подобает».
«Русская Весна» пытается узнать о состоянии дел у наших — связи там нет сейчас, но кол-во слухов перестает в «качество». Похоже, что информация от военкора Среды уже устарела.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.