» » На смерть Горбачёва: останется в истории предателем великой страны

 

На смерть Горбачёва: останется в истории предателем великой страны

4-09-2022, 09:35 » На смерть Горбачёва: останется в истории предателем великой страны

0 На смерть Горбачёва: останется в истории предателем великой страны
На смерть Горбачёва: останется в истории предателем великой страны


Дмитрий Назаренко написал статью на смерть Михаила Горбачева.
«Одним антисталинистом стало меньше…
Несмотря на усилия буржуазной пропаганды, Горбачёв, который должен был ещё в Перестройку сесть за измену Родине, останется в истории предателем великой страны.
Дезориентированное, растерянное и запуганное население СССР, оказавшееся на краю рыночной пропасти благодаря титаническими усилиями „лучшего немца“, пусть не умом, но сердцем понимало, что крушение Союза приведёт общество к неминуемой катастрофе. Понимало тогда, отчасти понимает и сегодня в силу того, что творящееся ныне на территории бывшего СССР — тоже результат деятельности этого человека.
„Жалею, что не удалось довести перестройку до конца…“
Стыдливая позиция отечественного капитала, лицемерные отзывы отдельных политиков на службе правящего класса — это, мол, великий реформатор, но, к сожалению, сделавший много ошибок — весьма уязвима.
Во-первых, за ошибки нужно отвечать, а во-вторых, если человеку свойственно ошибаться, то глупцу — настаивать на ошибке.
Но несмотря на официальную оценку роли Горбачёва в истории страны — в 1996 г. „дорогой“ Михаил Сергеевич выдвинул свою кандидатуру на выборах президента РФ и набрал 0,51%, правящий класс делает вид, будто смерть иудушки — народная трагедия.
Высокая смертность российского населения на фоне тлеющих и вспыхивающих вооружённых конфликтов, роста цен, тарифов, штрафов и налогов, терроризма и прочей преступности — вот народная трагедия. А смерть человека „подарившего людям надежду“, — повод для тех, кто благодарен ему за разрушенный СССР, заявить о своей приверженности к общечеловеческим ценностям.
За что любят Горбачева? За развал СССР. А за что ненавидят? Да за то же самое.
Многим известно, что о покойниках или хорошо, или ничего, кроме правды, а она в том, что, несмотря на партбилеты, Горбачёв и Ко были не коммунистами, а врагами коммунистов — капитулянтами перед мурлом мирового капитала.
И одно то, что его хвалили многие европейские и американские высокопоставленные лица, достаточно, чтобы представить, сколько вреда он принёс стране Советов. Когда в ходе уничтожения СССР погибли сотни тысяч человек.
Когда миллионы оказались нищими беженцами и вынужденными переселенцами. Это с его подачи и при его прямом участии была разрушена первая в мире страна трудящихся, за свободу и независимость которой в годы ВОВ погибли миллионы соотечественников. Это из-за него начался и продолжается кровавый передел советской собственности, вакханалия национализма, религиозное мракобесие, войны и конфликты, сломанные судьбы миллионов людей.
Конечно, не один Горбачёв предавал и продавал СССР. У него был целый коллектив „единомышленников“, причём каждый преследовал свои шкурные интересы, и показательно, что могильщики Советского Союза, предатели коммунизма, вставшие на колени перед капиталом, умирают без малейших зазрений совести. Также поступило и эпохальное ничтожество — Горбачёв, до последнего дня не признавший ошибок, продолжающий утверждать, что всё делал правильно.
Горби, несомненно, войдёт в историю, переплюнув по масштабу подлости Иуду и Герострата. Его имя — символ предательства, глупости и безответственности.
И чем сильнее буржуазная диктатура скорбит по подлецу, чем больше хвалебных статей варганят продажные писаки капитала, тем проще коммунистам вести свою пропаганду».




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.