» » В Харьковской области начата выдача российских сим-карт

 

В Харьковской области начата выдача российских сим-карт

19-08-2022, 18:35 » В Харьковской области начата выдача российских сим-карт

0 В Харьковской области начата выдача российских сим-карт
В Харьковской области начата выдача российских сим-карт


Процесс выдачи телефонных сим-карт с российским кодом +7 (990) под брендом «Мир Телеком» начался в освобожденном городе Волчанск Харьковской области, передает корреспондент РИА Новости.
В день офис способен выдать около 600-700 сим-карт.
В настоящее время действует один тариф «Связь без границ», абонентская плата составляет 100 рублей в месяц. В пакет входит 20 гигабайт мобильного интернета, который должен заработать в ближайшее время, бесплатные звонки внутри сети (включая Херсон и Запорожье), а также 100 бесплатных минут для связи с Крымом и МТС в Краснодарском крае.
Оплатить мобильную связь можно только в офисах оператора, но в скором времени в компании обещают продумать другие, более удобные способы пополнения счета.
Минута разговора с российскими номерами обойдется абоненту в 3 рубля, а с украинскими операторами в несколько раз дороже — 20 рублей. Для подключения к сети требуется лишь украинский паспорт. Кроме того, сим-карту может свободно получить и гражданин России. В настоящее время оператор покрывает крупные населенные пункты в Харьковской области, а также работает в Херсонской и Запорожской областях.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.