» » «Единая Украина» в действии: западенки нападают на русскоговорящих женщин (ВИДЕО)

 

«Единая Украина» в действии: западенки нападают на русскоговорящих женщин (ВИДЕО)

31-07-2022, 18:35 » «Единая Украина» в действии: западенки нападают на русскоговорящих женщин (ВИДЕО)

0 «Единая Украина» в действии: западенки нападают на русскоговорящих женщин (ВИДЕО)
«Единая Украина» в действии: западенки нападают на русскоговорящих женщин (ВИДЕО)


Явление известное как «Единая Украина» обостряется по мере того, как накаляется ситуация на фронтах: западенские женщины уже не могут скрывать агрессию по отношению к тем, кто говорит на русском, обвиняя их в том, что война началась якобы из-за них
В супермаркете «Сильпо» в Ровно и кассир и охранник набросились на покупательницу из-за русского языка, аналогичный случай произошёл и в одном из паспортных столов на Западной Украине.
После агрессивного требования говорить на мове посетительница супермаркета возмутилась и заявила, что как раз из-за таких требований и началась война.
«Из-за таких как ты война началась», — кричит в ответ кассир, а охранник поддакивает: «Учись говорить на мове».
В паспортном столе западенка взорвалась, увидев харьковскую прописку посетительницы.
Она внезапно начала заявлять, что война началась «из-за них», а единственным доводом стало то, что Харьков говорил на русском языке.
Единственное, что объясняет нескрываемую и плохо контролируемую агрессию западенских женщин, это то, что на Западную Украину начали приходить гробы с телами их мужей, отцов и братьев. Начиная с 2014 года Киев берёг Западную Украину, бросая в топку войны мужчин живущих в Центральной и Восточной Украине.
Поток гробов, который пошёл с фронта на Западную Украину, работает именно так: пресловутая линия Субтельного превращается в пропасть.
Справка РВ
Линия Субтельного — это условное деление Украины, предложенное канадским историком Орестом Субтельным. Это граница геополитического и этнокультурного разлома между Юго-Востоком (Новороссией) и так называемой настоящей Украиной. Субтельный в своей работе 1988 года привел результаты этнолингвистических исследований о распределении носителей русского и украинского языков на Украине, а также совершенно разных мировозренченских предпочтений.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.