» » Онлайн-сервисы ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: мы ценим Ваше время

 

Онлайн-сервисы ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: мы ценим Ваше время

5-03-2014, 11:50 » Онлайн-сервисы ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: мы ценим Ваше время

0 Онлайн-сервисы ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: мы ценим Ваше время

Онлайн-сервисы ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: мы ценим Ваше время
В век информационных технологий, когда у многих есть доступ в Интернет, люди активно используют все преимущества сети. Зачем тратить время на телефонные звонки, дорогу или ожидание в очереди, если большинство задач можно решить онлайн? Специально для клиентов, которые ценят свое время и комфорт, на сайте ОАО «Новосибирскэнергосбыт» функционируют различные онлайн-сервисы.



Система «Сервис» для предприятий и организаций – это постоянный доступ к информации о величине задолженности, начислениях, произведенных оплатах за любой период времени, а также напоминания о сроках передачи показаний и готовности необходимых документов. Также с помощью данного сервиса можно легко передать показания приборов учета.


Для эффективного взаимодействия с населением работает система «Сервис-Население», которая содержит подробную информацию о состоянии расчетов за коммунальные услуги, дает возможность передачи показаний приборов учета, задать вопрос специалисту предприятия онлайн и другие полезные функции. Пользователи системы могут также оплачивать коммунальные услуги (электроэнергию, отопление и горячее водоснабжение) с помощью банковских карт Visa, Maestro и MasterCard. Для смартфонов и планшетов на базе Android разработано приложение «Сервис-население», доступное для скачивания в Google Play.


Безопасность платежей обеспечена современными средствами для защиты информации со стороны ОАО «Новосибирскэнергосбыт» и обслуживающего банка (система 3D Secure).


И это еще не все. На сайте функционирует полезный сервис Система заказа услуг. Он позволяет ознакомиться с перечнем и описанием дополнительных услуг предприятия, оформить заявки и отслеживать ход выполнения заказов.


Все сервисы абсолютно бесплатны и доступны на сайте Новосибирскэнергосбыт.рф. Подробную информацию и консультацию по работе с онлайн-сервисами для физических лиц можно получить по телефону 273-98-98 , для юридических лиц – по телефону 273-98-00.


Начните пользоваться онлайн-сервисами ОАО «Новосибирскэнергосбыт» прямо сейчас!















Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.