» » Главный разведчик Украины выдал единственный сценарий Киева по СВО

 

Главный разведчик Украины выдал единственный сценарий Киева по СВО

25-06-2022, 18:35 » Главный разведчик Украины выдал единственный сценарий Киева по СВО

0 Главный разведчик Украины выдал единственный сценарий Киева по СВО Главный разведчик Украины выдал единственный сценарий Киева по СВО

По словам главы украинской разведки Кирилла Буданова, "переломный момент" в специальной военной операции России наступит в августе. Но у Киева есть всего один сценарий развития событий.

[media=https://t.me/newsfrontnotes/25470]
На Украине на фоне поражения в Северодонецке, русских котлов, в которые угодили украинские военные в ходе спецоперации России, продолжают рассуждать о некоей "перемоге" ("победе" - укр.). Так, главный украинский разведчик Кирилл Буданов искренне считает, что "переломный момент" в СВО наступит уже в августе, а в "обозримом будущем" ВСУ якобы вновь возьмут контроль над территориями, что освобождены Россией в ходе операции по демилитаризации и денацификации Украины.

К концу года, по прогнозам украинского разведчика, почти до нуля снизятся активные боевые действия. По словам главы ГУР МО Украины, у Киева есть лишь один сценарий, как далее будут развиваться события.

Украина вернётся к границам 1991 года, - травит байки в интервью телеканалу ITV news Буданов. - Других сценариев не будет, и никаких других сценариев мы не рассматриваем.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.