«Мы покончим с тобой на днях»

18-04-2022, 14:35 » «Мы покончим с тобой на днях»

0 «Мы покончим с тобой на днях»
«Мы покончим с тобой на днях»

Кадыров прокомментировал слова Зеленского про десять лет сопротивления
Президент Украины Владимир Зеленский пообещал 10 лет сопротивления Украины. При этом он намерен искать диалога с Россией. «Если они способны на него, то мы готовы»,— заявил Владимир Зеленский в интервью CNN.
«Если возможность разговаривать есть, то мы будем говорить, но не на основании российского ультиматума. Это вопрос отношения к нам»,— сказал Зеленский.
Ранее Владимир Зеленский говорил, что шансы на успех переговоров с Россией уменьшаются, а украинское общество не хочет продолжения диалога. В частности, Зеленский говорил, что Киев не будет вести переговоры с Москвой в случае уничтожения украинских военных в Мариуполе.
Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя заявление Владимира Зеленского в интервью CNN, что Украина готова вести бои десять лет, заявил, что для Зеленского всё закончится уже на днях. Аудиозапись с этим комментарием опубликована в его телеграм-канале.
«Я тут почитал, что Зеленский заявил о готовности сражаться десять лет. Эй, дурак, ты что? У нас столько времени нет, мы на днях покончим с тобой. У тебя, по-моему, шизофрения! Поезжай к своему старшему брату Байдену и давайте кидайте друг другу приветики руками», — со смехом сказал Кадыров.



Источник




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.