» » Украинских женщин-военнобязанных готовят к роли «сакральных жертв» (ВИДЕО)

 

Украинских женщин-военнобязанных готовят к роли «сакральных жертв» (ВИДЕО)

8-01-2022, 07:36 » Украинских женщин-военнобязанных готовят к роли «сакральных жертв» (ВИДЕО)

0 Украинских женщин-военнобязанных готовят к роли «сакральных жертв» (ВИДЕО)
Украинских женщин-военнобязанных готовят к роли «сакральных жертв» (ВИДЕО)


И дураку понятно, что приписка женщин-избирательниц к военкоматам вызовет шквал протестов во всех слоях и среди всех групп населения Украины, выбьет из-под режима даже самый лояльный электорат.



Социальные сети уже накрыла волна протестов как русскоязычных, так и украиноязычных (а особенно — говорящих на «суржике», народном русско-украинском диалекте) гражданок. Дамочки на чем свет стоит проклинают и Зеленского, и его жену, и его мать, и всех украинских чиновников вместе с их семьями. И такая реакция легко просчитывалась.




Лучшего подарка и внутриукраинской оппозиции киевскому режиму, и народным республикам Донбасса, и даже проклинаемой украинской пропагандой «стране-агрессору» украинская власть не могла бы и придумать.




То есть, и Владимир Зеленский, и его партия «Слуга народа», и руководство министерства обороны Украины однозначно пошли на этот крайне непопулярный шаг намеренно, предвидя последствия.



Их, официально признанных мобилизованными в армию военнослужащими, очень удобно будет подставлять под удары входящих в города и селах российских или донбасских войск.




Трупы женщин очень выигрышно смотрятся в кадре циничных западных корреспондентов. И эти кадры мгновенно облетят все западные информационные агентства, задачей которых будет навесить на Россию и Донбасс ярлыки военных преступников.




Докажи потом, что стрелял в вооруженных военнослужащих! Если на снимках — чья-то мертвая пятидесятилетняя бабушка…



Нам, кто будет реально освобождать Украину от явно преступной (и это уже понимает каждая украинская женщина!) власти, хитрые западные аналитики готовят клеймо убийц женщин и детей.



В конце концов, разве не так было на Майдане? Где основную часть так называемой «небесной сотни» убили свои же, сзади? И обвинили в этих смертях власть и правоохранителей. Если у них получилось на Майдане, то они непременно попробуют повторить эту провокацию в более крупных масштабах…



Читайте также: Опубликован полный список арестованного имущества и активов Порошенко



Алексей Селиванов, специально для «Русской Весны»


1756




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.