» » На Донбассе найден военный с простреленной головой

 

На Донбассе найден военный с простреленной головой

3-01-2022, 19:36 » На Донбассе найден военный с простреленной головой

0 На Донбассе найден военный с простреленной головой https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/morg_8.jpg

На оккупированной Киевом части Донецкой Народной Республики обнаружили без признаков жизни военнослужащего-контрактника ВСУ.

Об этом сообщила Специализированная прокуратура в военной и оборонной сфере «Объединенных сил». В сообщении отмечается, что предварительно рассматривается версия суицида, однако не исключаются и другие версии.

«3 января 2022 г. Мариупольской специализированной прокуратурой в военной и оборонной сфере объединенных сил получена информация об обнаружении без признаков жизни военнослужащего военной службы по контракту, 2001 года рождения, уроженца пгт Нововасильевка Запорожской области. …Предварительно установлено, что солдат, механик-водитель медицинского пункта первого механизированного батальона одной из воинских частей, покончил жизнь самоубийством из вверенного ему штатного оружия по месту несения военной службы», — говорится в сообщении.

«По факту гибели военнослужащего осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Рассматриваются также другие версии, в том числе — умышленное убийство, доведение до самоубийства и нарушение правил обращения с оружием», — информирует спецпрокуратура.

Читайте также: «Свиньи, мы так с детства вас называли»: капитан чеченского спецназа радуется «разгрому оккупантов» и убитым русским (ФОТО)

1189




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.