ЙолкоПад. Свято наблыжаеться!

20-12-2021, 10:35 » ЙолкоПад. Свято наблыжаеться!

0 ЙолкоПад. Свято наблыжаеться! ЙолкоПад. Свято наблыжаеться!

В украинских городах начался новогодний челлендж: "Ёлочка гори упади"

В Мариуполе вечером в воскресенье из-за сильного ветра упала главная новогодняя елка. Об этом сообщает местное издание MRPL.CITY в воскресенье, 19 декабря.

Новогодняя елка была установлена на Театральной площади города. На видео можно увидеть, что вероятной причиной инцидента стал сильный ветер. Елка не выдержала, наклонилась и упала на землю под собственным весом. Никто не пострадал.

По данным горсовета, главную елку Мариуполя восстановят в ближайшее время. Подрядная организация обещает усилить конструкцию.





ЙолкоПад. Свято наблыжаеться!

В поселке Квасилов сильный ветер сломал елку, которая была установлена ​​в центре населенного пункта для празднования рождественско-новогодних праздников. Об этом в воскресенье, 19 декабря, сообщило КП Ровенский трест зеленого хозяйства.

"С огорчением сообщаем, что сильный ветер сломал елку в Квасилове. Но непогода не испортит праздник для квасиловчан. Вместе с горсветом работаем, чтобы как можно скорее восстановить и закрепить новогоднее дерево. Делаем все возможное, чтобы вернуть праздничную атмосферу в поселок", – говорится в сообщении.

Впоследствии коммунальщики сообщили, что елку в Квасилове восстановили.

ЙолкоПад. Свято наблыжаеться!

В Лебедине Сумской области в воскресенье, 19 декабря, упала новогодняя елка, установленная в центре города. Об этом сообщило Суспильне со ссылкой на мэра населенного пункта Александра Бакликова.

По словам городского главы, дерево упало из-за ветра. Обошлось без пострадавших.

"Сильный ураган. Хотя стояла она на растяжках, но они лопнули, и она упала. Не выдержала и основа. Ее вывернуло с корнями. Нынешняя елка имеет высоту 20 метров, она где-то на пять метров выше обычного", - уточнил Бакликов.

Он также заявил, что к полудню работы по установлению дерева завершились. Несмотря на это, власти города перенесли открытие елки.

"Уважаемые граждане, в связи с непредсказуемыми обстоятельствами, а также неблагоприятными погодными условиями, открытие елки, запланированное на сегодняшний день, переносится", - объявили в горсовете.

ЙолкоПад. Свято наблыжаеться!

В Романове Житомирской области в среду, 15 декабря, установленная на центральной площади елка сломалась и упала вместе с украшавшим ее человеком. Об этом сообщает Твой Романов.

Во время доставки праздничного дерева ветками были оборваны провода оптоволоконного интернета, оставив без интернета несколько населенных пунктов.

После установки, елка сломалась и упала. В это время на дереве находился украшавший дерево работник. Мужчина получил легкие травмы.

"Я, находясь на высоте ориентировочно метров 12, упал вместе с верхушкой. Спасла страховка, правда хорошо поцарапал лицо и получил ушиб", - сообщил пострадавший.


И ещё немного новогоднего настроения:

[media=https://t.me/Ukrainian_format/7746]

[media=https://t.me/Ukrainian_format/7791]

[media=https://t.me/Ukrainian_format/7780]

[media=https://t.me/Ukrainian_format/7741]

[media=https://t.me/Ukrainian_format/7731]




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.