» » В Днепропетровске массовая драка в кафе переросла в стрельбу

 

В Днепропетровске массовая драка в кафе переросла в стрельбу

20-11-2021, 10:35 » В Днепропетровске массовая драка в кафе переросла в стрельбу

0 В Днепропетровске массовая драка в кафе переросла в стрельбу В Днепропетровске массовая драка в кафе переросла в стрельбу

Между посетителями кафе возник конфликт, во время которого было применено огнестрельное оружие.

В одном из днепровских кафе между несколькими мужчинами возник конфликт, в результате которого началась стрельба. Один человек госпитализирован с ранениями. Об этом в пятницу, 19 ноября, сообщает Информатор.

По данным издания, инцидент произошел в четверг вечером в кафе Бухта на проспекте Яворницкого. Очевидцы сообщили полиции, что из заведения доносятся звуки выстрелов.

Отмечается, что между девятью посетителями кафе возник конфликт, во время которого и было применено огнестрельное оружие.

"На место вызвали бригаду скорой помощи. Одного мужчину доставили в больницу с ранениями рук и шеи", - информирует медиа и добавляет, что некоторых участников конфликта задержали.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее в метро Харькова бывший сотрудник налоговой полиции повздорил со студентами из-за защитной маски. После того как молодые люди начали нецензурно ругаться и толкать мужчину, он открыл стрельбу и ранил одного из них.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.