» » Корчинский провозгласил свое «Братство» «Партией Бога»

 

Корчинский провозгласил свое «Братство» «Партией Бога»

13-10-2021, 10:35 » Корчинский провозгласил свое «Братство» «Партией Бога»

0 Корчинский провозгласил свое «Братство» «Партией Бога»
Корчинский провозгласил свое «Братство» «Партией Бога»

А «воинственную Церковь» - орудием, которое повергнет и добьет «оккупанта в его логове».
На Украине «прогрессивные патриотические мозги» не прекращают то, что у Homo Sapiens носит название мыслительной деятельности, лихорадочно направленное на изыск вариантов своего разгрома соседней России.
В авангарде такого процесса находится и небезызвестный ультранационалист Дмитрий Корчинский.
Он, наряду с другими фарионами, ницой, омелянами и ярошами, неоднократно заявлял, что целью украинских «патриотов» должны быть руины или пепелище Кремля. Однако дальше заявлений дело пока стопорится, а в лобовую атаку «патриоты» отправляться и вовсе воздерживаются.
Тем временем, Корчинского посетила новая идея поквитаться с ненавистными северными соседями. В соответствии с ней, Москву теперь низвергнет «воинственная Церковь». Об этом он написал в социальной сети, заодно провозгласив свою организацию «Братство» «Партией Бога».
«Целью "Братства" является возрождение Церкви, преодоление схизмы, а также борьба против московских лицемеров и западных манихеев. "Братство" абсолютизирует личность и ее атрибуты - семью, нацию, расу, связь с Богом. "Братство" заявляет, что только воинственная Церковь способна победить оккупанта и добить его в его логове. Зато украинская бюрократия, армия и внецерковная общественность этого не могут. В "Братстве" есть люди всех украинских конфессий. Московской нету», - сообщил Корчинский.
Отметим, Корчинский систематически обвиняет «западных манихеев» в антиукраинской предательской позиции и в злодейском антиукраинском же сговоре с Москвой.
Несколько дней назад он причислил к западным манихеям и телеканал CNN, который на передовице опубликовал увесистую статью о «расистском жесте», который позволил себе хоккеист хоккейного клуба «Кременчуг» против хоккеиста хоккейного клуба «Донбасс».
«Одна из передовых статей. CNN внушает читателям: Украина - это расизм. При том, что в США расистских проявлений где-то в миллион раз больше, чем в Украине, но CNN они не интересуют, ведь направлены против белых. Я просматриваю CNN потому что это пропагандистский флагман мирового манихейства. Давненько не встречал там статей о ежедневных обстрелах Украины и убийствах украинцев московскими антифашистами-оккупантами», - возмутился Корчинский.
«Антифашисты всего мира, от Путина до редакции CNN, несмотря на некоторые тактические разногласия, едины в своей борьбе против личности, церкви, нации, европейской расы и культуры», - резюмировал он, призвав украинцев объединяться перед «объединенным врагом».



Источник




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.