Почему это повсюду происходит?

23-09-2021, 19:35 » Почему это повсюду происходит?

0 Почему это повсюду происходит? Почему это повсюду происходит?
Да я нисколько не сомневаюсь, что в течении максимум полугода произойдёт новый громкий массовый расстрел. И стрелявшим снова будет какой-нибудь школьник или студент. Тихий, спокойный, вежливый, нелюдимый мальчик, увлечённый чем-то в интернете. Почему это повсюду происходит? А то вы не догадываетесь.

Родители давно перестали понимать, да и вообще беспокоится, что в головах их детей. Думают, что там один Инстаграм, Тик-ток, новый iPhone и модные кроссовки за 300 долларов. А там ещё что-то есть. Возможно, даже, что и настоящая бездна, откуда вовсю лезут демоны или смотрит сам Люцифер.

Можно упрекать СССР в отсутствии туалетной бумаги и вага-биф в магазинах, но нельзя его упрекнуть в отсутствии коллективизма и того, что многим было дело до того, что у тебя в голове. Даже если ты ребёнок. Школа, продлёнка, кружки, секции, пионерские и комсомольские собрания, старшие братья и сёстры, соседи по коммуналке, бабушки у подъезда, товарищи по играм во дворе и неизменный участковый незаметно берегли миллионы от мыслей взять чьё-то ружье и пострелять одноклассников. Сознания и мысли подростка были все на виду. Многие считали, что это - ужасно плохо, обязательно надо обеспечить индивидуальность, неприкосновенность и privacy, а когда развалили страну и наконец как-то обеспечили, то выяснилось, что из всей это индивидуальности лезут самые жуткие демоны.

И до них никому нет дела. В первую очередь - родителям.
Они сначала зарабатывают деньги на хорошую жизнь, а потому устали и отдыхают. А у ребенка есть, дай Бог, своя комнате, смартфон и Интернет. А до того, что у него в голове никому нет дела. Пока подросток или не прыгнет с крыши, либо не изнасилует одноклассницу, либо его не словят с кило анаши, либо не учинит какой-нибудь "колумбайн". И пока к родителям не приедете пять машин ФСБ им все будет некогда. "А что? Он был тихий, спокойный мальчик, интересовался чем-то в Интернете. А я что? Я деньги на семью зарабатываю. Мне некогда." А ребенка, очевидно, должны воспитывать школа, губернатор, совет безопасности и лично Путин.

Все беды от безразличия к своему ближнему. Об этом еще в Библии написано. Но очень многие ее просто не читали. [url=][/url]




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.