» » Ростислав Ищенко: США не будут содержать Украину, как содержали Афганистан | Почему на Украине нет запроса на интеграцию с Россией?

 

Ростислав Ищенко: США не будут содержать Украину, как содержали Афганистан | Почему на Украине нет запроса на интеграцию с Россией?

1-09-2021, 15:35 » Ростислав Ищенко: США не будут содержать Украину, как содержали Афганистан | Почему на Украине нет запроса на интеграцию с Россией?

0 Ростислав Ищенко: США не будут содержать Украину, как содержали Афганистан | Почему на Украине нет запроса на интеграцию с Россией? США не будут содержать Украину, как содержали Афганистан


Украина может «пожрать» в три раза больше, чем Афганистан, считает обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко. Он имел в виду аппетит Киева в отношении денег США. Украинский президент наконец-то добрался до Америки, чтобы встретиться со своим коллегой Джо Байденом. Встречу переносили несколько раз, намекая, что бывшего кавээнщика «не хотят здесь видеть» и денег больше не дадут, считает Ищенко. Но для Зеленского было важно добиться встречи, пусть и неофициальной. Главное – показать всему миру, что Штаты пока еще готовы его принимать.
Как Украине выдали грант – все равно что «бросили косточку», почему ее не собираются принимать в НАТО и зачем с рынка хотят вытеснить российский газ – Ищенко рассказал в интервью Sputnik.



Политолог Ростислав Ищенко в прямом эфире ответил на вопросы зрителей:

- 00:55 Почему на Украине нет запроса на интеграцию с Россией?

- 04:21 Почему Байден очередной раз перенес встречу с Зеленским?

- 08:23 Обвал фондового рынка США: когда возможен?






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.