» » Азаров рассказал сценарий переговоров Зеленского и Байдена

 

Азаров рассказал сценарий переговоров Зеленского и Байдена

10-08-2021, 18:35 » Азаров рассказал сценарий переговоров Зеленского и Байдена

0 Азаров рассказал сценарий переговоров Зеленского и Байдена
Азаров рассказал сценарий переговоров Зеленского и Байдена

Поймет Зеленский, не поймет – Байдена это интересовать не будет.
Зеленский будет говорить с Байденом 30 числа. На Украине кто-то рассказывает, что он, мол, даже кричать на Байдена будет. Это полная собачья чушь!
Говорить, как всегда, он будет своим шепелявым голосом. Хорошо даже, что Зеленский будет говорить именно на украинском, которого он толком не знает, и на котором говорит очень примитивно. Хорошо потому, что переводчик будет сглаживать всю ту чушь, которую он будет нести, и все будет довольно благопристойно.О чем он будет говорить? Конечно, он будет рассказывать об агрессии России – это бальзам на душу Байдену, он любит такое слушать. Зеленский будет говорить, что Крым отняли у Украины, это тоже Байдену как бальзам на душу.
Вообще, как только украинские государственные деятели начинают перед американцами поливать Россию, им это бальзам на душу, они это хорошо воспринимают, им очень приятно это слушать. Но дальше дело не идет. Потому что после всех обвинений пойдет что? Правильно, вот это: «а вот давайте мы как-то все-таки решим вопрос с «Северным потоком – 2». На что Байден ему скажет абсолютно спокойно: «Ты, дядя, читай, будь в курсе дела, о чем мы договорились с канцлером Меркель. Мы договорились, и никто ничего менять не будет. Никакие твои друзья в Конгрессе, никакие республиканцы не повлияют на мое решение, которое я принял, исходя из совершенно других соображений, в которых Украина играет 25-ю роль».
Поймет Зеленский, не поймет – Байдена это интересовать не будет. Что дальше Зеленский будет говорить? Что ему нужны гарантии вступления в НАТО и ЕС. Байдену тоже понравятся такие рассуждения. Но делать ничего конкретного он не будет, только скажет: «Давай реформы проводи, давай преобразовывай страну. Когда ты будешь готов, лет через 15 или 25, или ишак сдохнет, или что-то другое произойдет, вот тогда будем разговаривать».
Зеленский умоется, закроется и дальше пойдет разговор об оказании помощи со стороны МВФ, потому что МВФ полностью подотчетен Госдепу и американскому Казначейству. Байден, он очень хорошо воспринимает наши просьбы. Но делать абсолютно ничего не будет!
Могу расписаться где угодно, что он не даст никакой команды ни Госдепу, ни Казначейству, а будет сказано: «Пусть ребята выполняют меморандум МВФ и дальше договариваются, как хотят. С какой стати мы должны за них расписываться?!».
Могу и дальше продолжать, так как я не раз участвовал в таких встречах, переговорах, поэтому примерно знаю, что и как будут говорить.
Дальше они могут выйти на совместную пресс-конференцию, если у Байдена будет настроение. А могут и не выходить. Выйдет Зеленский один, как в прошлый раз Порошенко, и начнет рассказывать, что американцы – наш стратегический партнер, на руках готовы нас носить и куда-то заносить, что они нас будут всегда поддерживать, мы счастливы, что находимся в Вашингтоне. Все это будет вливаться в уши легковерным гражданам Украины. Будут посылы – вступим куда-то, не вступим куда-то.
Все как всегда!
Источник



Источник




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.