» » Мэр города на Западной Украине обещал отключить отопление, воду и свет нарушителям карантина (ВИДЕО)

 

Мэр города на Западной Украине обещал отключить отопление, воду и свет нарушителям карантина (ВИДЕО)

12-03-2021, 18:36 » Мэр города на Западной Украине обещал отключить отопление, воду и свет нарушителям карантина (ВИДЕО)

0 Мэр города на Западной Украине обещал отключить отопление, воду и свет нарушителям карантина (ВИДЕО)
Мэр города на Западной Украине обещал отключить отопление, воду и свет нарушителям карантина (ВИДЕО)


В Тернополе магазинам, клубам и кафе, которые нарушают карантинные ограничения и ведут работу в ночное время, несмотря на запрет, начнут отключать отопление, воду, свет и канализацию. Об этом 12 марта заявил мэр Тернополя Сергей Надал во время своего выступления по ситуации в городе.



Видео выступления было опубликовано на его официальной странице в соцсети.




Градоначальник напомнил, что из-за резкого увеличения случаев заражения коронавирусом Тернополь в начале марта был объявлен «красной зоной распространения инфекции. Однако, по словам мэра, многие предприятия ведут работу ночью и не соблюдают требований к безопасности посетителей.




«Если будет доказано, что работа таких заведений способствует распространению инфекции, то речь пойдет об отключении воды, работы канализации, тепла и других сетей», — пригрозил мэр.



Надал также добавил, что отключение может продлиться вплоть до окончания карантина, и призвал полицию, коммунальные службы и надзорные органы усилить контроль за соблюдением всех санитарных предписаний в городе.



По последним данным, в Тернополе зафиксировано более 45 тысяч подтвержденных случаев заражения коронавирусом, при том, что его население составляет чуть более 200 тысяч человек.



Читайте также: Борьба за умы и сердца проиграна: Генерал ВСУ заявил, что уехавшие из Крыма и Донбасса украинцы бегут обратно (+ВИДЕО)






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.