» » Состоялась XVI зимняя спартакиада энергетиков Республики Башкортостан

 

Состоялась XVI зимняя спартакиада энергетиков Республики Башкортостан

24-02-2014, 11:54 » Состоялась XVI зимняя спартакиада энергетиков Республики Башкортостан

0 Состоялась XVI зимняя спартакиада энергетиков Республики Башкортостан

Состоялась XVI зимняя спартакиада энергетиков Республики Башкортостан
22 февраля в Уфе в спортивно-оздоровительном комплексе «Биатлон» состоялась XVI спартакиада энергетиков Республики Башкортостан по зимним видам спорта. Организаторами спортивного праздника стали ОАО «Башкирская электросетевая компания», ООО «Башкирская генерирующая компания» и республиканский комитет «Электропрофсоюз» РБ ОО–«ВЭП». На отраслевые соревнования собрались около пятисот участников, объединенных в 31 команду. Право представлять предприятия спортсмены получили после того, как стали победителями на отборочных соревнованиях в своих коллективах. Программа предусматривала лыжный кросс в трех возрастных группах среди женщин и мужчин, семейные старты в лыжной эстафете, смешанную эстафету, соревнования среди руководителей по пулевой стрельбе.



На церемонии торжественного открытия спартакиады Председатель рескома «Электропрофсоюз» РБ-ОО «ВЭП» Ринат Хисамутдинов отметил, что богатые спортивные традиции ОАО «Башкирэнерго» сохраняются и преумножаются.


В общекомандном зачете победила сборная Уфимской ТЭЦ-2. Второе место заняли спортсмены ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ». «Бронза» досталась команде ПО «Белебеевские электрические сети» ООО «Башкирэнерго», которая годом ранее была четвертой.


В различных зачетах призерами спартакиады стали представители ОАО «БЭСК», ПО «ЦЭС», ПО «Северо-Восточные электрические сети», ПО «БЭС», ПО «ИТиС» ООО «Башкирэнерго», Уфимской ТЭЦ-2, Уфимской ТЭЦ-4, Салаватской ТЭЦ, Кармановской ГРЭС, БашРТС, БашРТС-Нефтекамск, Башэнерготранс ООО «БГК», ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ» и ООО «Кварц-групп».















Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.