» » В Рашу — никогда: руководитель «Дизель-шоу» оправдался перед бандеровцами

 

В Рашу — никогда: руководитель «Дизель-шоу» оправдался перед бандеровцами

1-02-2021, 16:35 » В Рашу — никогда: руководитель «Дизель-шоу» оправдался перед бандеровцами

0 В Рашу — никогда: руководитель «Дизель-шоу» оправдался перед бандеровцами В Рашу — никогда: руководитель «Дизель-шоу» оправдался перед бандеровцами

Руководитель юмористического проекта «Дизель-шоу» Егор Крутоголов оправдался перед украинскими радикалами, которые возмутились переходом программы на российское телевидение. Ранее стало известно, что «Дизель-шоу» начнёт выходить в эфир на российском телеканале «Че!». «Дизель-шоу» уже было анонсировано зрителям канала в качестве «международного комедийного хита», премьера передачи запланирована на 8 февраля.

«По поводу «зрады», что «мы продались агрессору», придётся пояснить тем, кто далёк от тв-бизнеса: авторские права на отснятые концерты «Дизель-Шоу» мы передаём каналу, и по договору он вправе распоряжаться контентом, не ставя в известность «Дизель Студио», — написал Крутоголов на своей странице в Facebook.

Комик заверил, что о сделке с каналом «Че!», как и о существовании самого канала, он «узнал из той же заказной статьи».Шоумен заверил русофобов, что концертов в Раше никогда не было и не будет.

«По поводу «концертов в раше» — ложь. «Дизель-Шоу» не давало концертов там никогда и не собирается», — подчеркнул Крутоголов.

25 января на российском телеканале «СТС» стартовали эфиры комедийной передачи «Лига смеха». Это шоу было создано командой президента Украины Владимира Зеленского в то время, когда он был телевизионным актёром и шоуменом.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.