» » Ангеле Меркель запретили ходить в пивную (ВИДЕО)

 

Ангеле Меркель запретили ходить в пивную (ВИДЕО)

1-11-2020, 15:36 » Ангеле Меркель запретили ходить в пивную (ВИДЕО)

0 Ангеле Меркель запретили ходить в пивную (ВИДЕО)
Ангеле Меркель запретили ходить в пивную (ВИДЕО)


Легендарная берлинская пивная Ständige Vertretung внесла канцлера Германии Ангелу Меркель в «черный список» из-за введения в стране карантина. Кроме нее, опрокинуть стаканчик пенного не сможет и целый ряд других немецких политиков.



Об этом заявили учредители заведения Йорн Петер Бринкманн и Ян Филипп Бубингер. Они утверждают, что в власти Германии никак не подготовились ко второй волне коронавируса, просто упустив время короткой летней передышки.




«Со стороны правительства не было предпринято никаких шагов, и было ожидаемо, что теперь врачи работают на грани возможностей», — сообщили они в видеообращении.




Ссылаясь на исследования института Роберта Коха, бизнесмены отмечают, что риск заразиться коронавирусом в гастрономических заведения не превышает 3%. При этом среди их посетителей, по их словам, есть множество местных политиков.




«Некоторые из этих политиков решили вновь закрыть рестораны, запретить нам работать. Этих политиков мы немедленно вносим в черный список.




Мы не будем рады канцлеру Ангеле Меркель, министру финансов Олафу Шольцу, премьер-министру Баварии Маркусу Зодеру, бургомистру Берлина Михаэлю Мюллеру», — заявили владельцы заведения, выразив надежду, что их коллеги-рестораторы последуют этому примеру.



Читайте также: Они редко ошибаются: Букмекеры определили, кто станет президентом США 3 ноября






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.