» » Беспрецедентная операция: США и НАТО отрабатывают удары крылатыми ракетами по объектам в Южном военном округе России (ФОТО, ВИДЕО)

 

Беспрецедентная операция: США и НАТО отрабатывают удары крылатыми ракетами по объектам в Южном военном округе России (ФОТО, ВИДЕО)

13-09-2020, 07:36 » Беспрецедентная операция: США и НАТО отрабатывают удары крылатыми ракетами по объектам в Южном военном округе России (ФОТО, ВИДЕО)

0 Беспрецедентная операция: США и НАТО отрабатывают удары крылатыми ракетами по объектам в Южном военном округе России (ФОТО, ВИДЕО)
Беспрецедентная операция: США и НАТО отрабатывают удары крылатыми ракетами по объектам в Южном военном округе России (ФОТО, ВИДЕО)


Главнокомандующий российскими Воздушно-космическими силами генерал-полковник Сергей Суровикин рассказал о беспрецедентной операции, проведенной 4 сентября над акваторией Черного моря. Восемь российских боевых машин были подняты в воздух для перехвата и прикрытия государственной границы американской воздушной техникой. Одновременно 6 самолетов ВВС США приблизились к российской территории.



Стратегические бомбардировщики американцев и англичан обеспечивали проведение беспрецедентной разведывательной операции над акваторией Черного моря, отметил генерал Суровикин.



Главнокомандующий объяснил, что 5 разведывательных самолетов и один стратегический беспилотный разведывательный аппарат были одновременно в воздухе.



Они приблизились к 15 км от российской государственной границы и вели разведку на глубине до 600 км на территории России.




Суровикин также отметил, что в то же время три самолета ВВС США, а именно бомбардировщики В-52Н, приблизились к 30 км от российской границы. По данным российских военных, действия американских разведывательных машин были враждебными и провокационными.




Российские военные эксперты сошлись во мнении, что в этой разведывательной воздушной операции отрабатывались удары крылатыми ракетами по объектам, расположенным на территории Южного военного округа.



Читайте также: В Пентагоне призывают быть готовыми к войне, сравнимой со Второй мировой



Серебряная Панорама, для «Русской Весны»







Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.