» » Толпой на одного: украинцы напали на хасида в супермаркете

 

Толпой на одного: украинцы напали на хасида в супермаркете

1-09-2020, 18:36 » Толпой на одного: украинцы напали на хасида в супермаркете

0 Толпой на одного: украинцы напали на хасида в супермаркете
Толпой на одного: украинцы напали на хасида в супермаркете


В Умани компания подростков напала на хасида и избила его. Инцидент произошел около полуночи в одном из супермаркетов города.



В ночь на 1 сентября на горячую линию «102» позвонили и сообщили, что в одном из супермаркетов «АТБ» подростки напали на хасида и разбили ему нос.



Однако полиция не смогла завести криминальное дело, так как пострадавший категорически отказался писать заявление. О нем известно, что он гражданин Израиля и у него есть разрешение на проживание на территории Украины.




«О факте мы знаем, группа была на месте, полиция там работала. Сейчас там дополнительно пребывает начальник управления превентивной деятельности, который прибыл в Умань с рабочим визитом. Дополнительно выясняют все обстоятельства и детали», — рассказали в полиции Черкасской области.




Как сообщили в Объединенной еврейской общине Украины, инцидент произошел возле супермаркета «АТБ» по улице Тищика. Группа хасидов пришла в магазин, чтобы купить продукты, но у них возник конфликт с местными молодыми людьми. Четверо неизвестных напали на одного из хасидов, когда его друзья отошли. Ему разбили нос до крови.



Читайте также: Русофоб получил по заслугам






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.