» » Тихановская назвала свою цель на посту президента

 

Тихановская назвала свою цель на посту президента

25-08-2020, 12:36 » Тихановская назвала свою цель на посту президента

0 Тихановская назвала свою цель на посту президента
Тихановская назвала свою цель на посту президента


Экс-соперница Александра Лукашенко на прошедших выборах президента Белоруссии Светлана Тихановская очевидно всё ещё не оставляет надежды занять высший государственный пост в Белоруссии.



В интервью журналистам западных СМИ она ответила на вопрос, какую цель рассчитывает достичь, если окажется на посту президента Белоруссии.



По словам Тихановской, свою задачу в этом случае она видит в том, чтобы организовать в республике «новые честные выборы». Она пояснила, что намерена «организовать команду», которая занялась бы подготовкой к новым выборам главы государства.




«Моя задача состоит в том, чтобы эту команду сплотить, организовать и направить в нужное русло, а именно на подготовку к новым, честным и прозрачным выборам», — заявила соперница Лукашенко.




Она добавила, что её команда (часть которой в Белоруссии находится под следствием, — прим. РВ) открыта для общения со всеми международными партнерами.




«Мы открыты для всех. Мы общаемся со всеми лидерами и представителями стран, которые в этом заинтересованы», — подчеркнула икона белорусских протестов.




Читайте также: Долой из Минска: Кравчука понесло, ему уже и Зеленский не указ






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.