» » Ночью в Москве избивали армян, нападавших задержала полиция (ВИДЕО)

 

Ночью в Москве избивали армян, нападавших задержала полиция (ВИДЕО)

24-07-2020, 12:36 » Ночью в Москве избивали армян, нападавших задержала полиция (ВИДЕО)

0 Ночью в Москве избивали армян, нападавших задержала полиция (ВИДЕО)
Ночью в Москве избивали армян, нападавших задержала полиция (ВИДЕО)


Минувшей ночью в Москве начались нападения на армян, полицейские пресекли неправомерные действия группы молодчиков, нападавших на людей по принципу национальной нетерпимости.



В соцсетях очевидцы пишут, что группа азербайджанцев избила пожилого армянина, требуя от него извинений и издевательски спрашивая «Чей Карабах?», на одной из улиц водителя-армянина пытались вытащить из его машины.



На фоне происходящего Союз армян России (САР) обратился к соотечественниками с призывом проявлять бдительность и не поддаваться на провокации.



«Президент Азербайджана Ильхам Алиев и посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль-оглы делают все, чтобы превратить Россию в Сумгаит», — обвинили в происходящем власти Азербайджана в САР.



Задержания нападавших прошли в московских районах Марьино и Люблино. Агрессивные молодчики были доставлены в отделения полиции.




СМИ сообщают, что за ночь в российской столице были задержаны более 50 азербайджанцев, которым могут быть предъявлены обвинения в хулиганстве.




Тем временем в пресс-службе столичного ГУ МВД подтвердили задержание 13 участников массовой драки на юго-востоке Москвы.



«Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что на пересечении Перервинского бульвара с улицой Перерва между гражданами произошел конфликт. На месте происшествия сотрудниками полиции задержаны и для дальнейшего разбирательства доставлены в ОМВД 13 человек», — сообщили в полиции.



Читайте также: Ультиматум Украине: ЕС выдвинул условия для получения транша







Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.