» » Скандальное интервью Гордону: Почему Жириновский ценен для истории

 

Скандальное интервью Гордону: Почему Жириновский ценен для истории

9-07-2020, 18:36 » Скандальное интервью Гордону: Почему Жириновский ценен для истории

0 Скандальное интервью Гордону: Почему Жириновский ценен для истории
Скандальное интервью Гордону: Почему Жириновский ценен для истории


Комиссар Яррик — руководитель проекта Astra Militarum прокомментировал интервью российского политика Владимира Жириновского украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону. Сам Гордон это интервью публиковать на Украине побоялся. Впрочем, интервью все же увидело свет, хоть и не в «незалежной». Заявления Владимира Вольфовича разобрали на цитаты и активно комментируют в Сети.



«Товарищи, руки все-таки добрались с утра почитать „опасное“ интервью Жириновского Гордону, за которое лысый опасается, что его в тюрячку упекут.



Во-первых, в интервью нет ровным счетом ничего страшного и крамольного для Жириновского.




Зато для Гордона слова о том, что „Путин — спаситель Украины“ (мол, правильно все делает, но мягко, ВВЖ бы на его месте камня на камне не оставил) — это даже не крамола. Это переворот сознания, на который лысый чибис просто не в состоянии.




Во-вторых, в который раз я поражаюсь ВВЖ. В бытность свою простым гвардейцем, по долгу журналистской работы я имел честь общаться с Владимиром Вольфовичем, брать у него комментарии по различным событиям в России и мире.



И знаете что?



В мой первый звонок я ожидал ту самую бурю эмоций, которую мы все привыкли видеть по ящику („Подонок! Однозначно! Буш — сраный ковбой“ и тыды и тыпы).



И каково же было мое удивление, когда на другом конце телефонного аппарата я услышал взвешенный, спокойный, тихий — конечно, знакомый — голос.



Который без обычной эмоциональности, но в то же время разумно и взвешенно рассуждал о судьбе той же Украины („Ну и пусть бесятся, свой путь они уже выбрали — ни к чему хорошему он для Киева не приведет“ — примерно таково было содержание беседы).




Так что, несмотря на амплуа главного безбашенного у власти, ВВЖ — крайне интересный типаж. И с его рассуждениями о судьбе Украины („90% жителей Украины ждут часа, чтобы утром вывесить на балконе флаг России“) он — ценен с точки зрения Истории.




Что касается Гордона, на фоне даже такого уникума, как ВВЖ, он — мелкая сошка, которая по кругу жужжит одно и то же. Не о нем речь.




Теперь сижу и думаю — может, все-таки жалко, что не посадят Гордона в тюрячку за интервью с Жириновским? Авось, наберется там ума-разума…» — написал Комиссар Яррик.




Читайте также: Тимошенко сделала громкое заявление






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.