» » Р. Ищенко: Объединение Турчинова и Порошенко, переговоры Лукашенко и Путина | Что даст России политика изоляционизма? Кто финансирует Портнова?

 

Р. Ищенко: Объединение Турчинова и Порошенко, переговоры Лукашенко и Путина | Что даст России политика изоляционизма? Кто финансирует Портнова?

4-07-2020, 07:35 » Р. Ищенко: Объединение Турчинова и Порошенко, переговоры Лукашенко и Путина | Что даст России политика изоляционизма? Кто финансирует Портнова?

0 Р. Ищенко: Объединение Турчинова и Порошенко, переговоры Лукашенко и Путина | Что даст России политика изоляционизма? Кто финансирует Портнова? Объединение Турчинова и Порошенко, переговоры Лукашенко и Путина


В новом выпуске «Ищенко о главном» политолог Ростислав #Ищенко прокомментировал объединение Петра Порошенко и Александра Турчинова.

Бывший секретарь СНБО Украины Александр Турчинов возглавит предвыборный штаб партии «Европейская солидарность». По словам Турчинова, Украине необходима мирная перезагрузка власти. Турчинов пояснил, что ему больно наблюдать за тем, как страна приближается к социально-экономической катастрофе, а национальная безопасность и оборона становятся далеко не первым приоритетом государства. Напомним, после госпереворота в 2014 году Турчинов занимал должность исполняющего обязанности президента. Именно Турчинов начал войну на Донбассе, 14 апреля 2014 года он издал указ о начале АТО на востоке Украины.

Кроме того, эксперт ответил на ряд актуальных вопросов:

- Чем закончится противостояние националистов и сторонников Шария?
- Какие страны являются политическими союзниками России?
- Зачем на Украине хотят создать депутатское объединение «За демократическую Белоруссию»?
- Зачем Лукашенко встречается с Владимиром Путиным перед президентскими выборами в Белоруссии?
- Почему Белоруссия нуждается в России?


Напомним, президентские выборы в Белоруссии пройдут 9 августа 2020 года. Достаточное количество подписей для выдвижения собрали 6 кандидатов. Среди них действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко, заключенный под стражу по делу «Белгазпромбанка» Виктор Бабарико, бывший депутат парламента Анна Канопацкая, Сергей Черечень, Андрей Дмитриев и Светлана Тихоновская (жена оппозиционного блогера Сергея Тихоновского, которого не допустили не выборов).




Что даст России политика изоляционизма? Кто финансирует Портнова?


- Целесообразно ли для России вести политику изоляционизма?
- Сможет ли Зеленский досидеть свой президентский срок?
- Кто стоит за деятельностью Андрея Портнова?
- Каковы перспективы американского доллара как мировой резервной валюты?






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.