» » Тулэнерго расчистит 602 га трасс ЛЭП в 2014г

 

Тулэнерго расчистит 602 га трасс ЛЭП в 2014г

18-02-2014, 15:50 » Тулэнерго расчистит 602 га трасс ЛЭП в 2014г

0 Тулэнерго расчистит 602 га трасс ЛЭП в 2014г

Тулэнерго расчистит 602 га трасс ЛЭП в 2014г
В филиале «Тулэнерго» определены объемы расчистки и расширения просек трасс линий электропередачи в 2014 годуВ рамках ремонтной и инвестиционной программ текущего года в производственных отделениях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях будут произведены работы по расчистке трасс линий электропередачи напряжением 0,4-110 кВ от древесно-кустарниковой растительности, а также комплекс мероприятий по расширению просек.



В планах текущего года обозначены следующие показатели: по расчистке трасс – на площади 602,8 га, по расширению просек – 273,9 га.


В ходе этой деятельности в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» используется специальная техника и оборудование, в т.ч. современные тракторы «VALTRA» с универсальными насадками-мульчерами, что позволяет существенно увеличить объемы работ и предупредить возможное возникновение технологических нарушений.


Напомним, что протяженность просек трасс линий электропередачи всех классов напряжения в филиале «Тулэнерго» составляет 1950 км, площадь просек – 3278 га.


Качеству расчистки и расширению просек трасс ВЛ энергетики уделяют особое внимание в связи с тем, что эта работа вносит весомый вклад в процесс обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей и повышения надежности тульского электросетевого комплекса.














Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.