» » Разработчики из CD Project Red прокомментировали успех «Ведьмака 3»

 

Разработчики из CD Project Red прокомментировали успех «Ведьмака 3»

25-05-2020, 09:35 » Разработчики из CD Project Red прокомментировали успех «Ведьмака 3»

0 Разработчики из CD Project Red прокомментировали успех «Ведьмака 3» Спустя 5 лет игроков привлекает «живость» мира и нелинейность прохождения.
Разработчики из CD Project Red прокомментировали успех «Ведьмака 3»

Геральт из Ривии — персонаж колоритный, но только на одной харизме геймплей выстроить нельзя. Да и цели польские разработчики преследовала иные. Команда хотела «рассказать интересную и глубокую историю», сообщил квест-дизайнер Филипп Вебер в интервью Polygon. И всё это в открытом мире.
Благодаря разработанным механикам, в игре происходят случайные события, дополняющие целостную картину The Witcher 3: Wild Hunt. Например, волки могут напасть на охотников, а принятые игроком решения отразятся даже на неигровой части «жизни» персонажей.
Разработчики из CD Project Red прокомментировали, что были рады удачно реализовать задуманное. Ведь игроки возвращаются в одиночное приключение героя книг Анджея Сапковского до сих пор, и по-прежнему находят для себя новые детали геймплея и сюжета игры. В подобном взаимодействии и заключается успех «Ведьмака 3», считает команда.
Учитывая скрупулёзный подход студии к разработке игр и уже имеющуюся информацию, игроки возлагают большие надежды на Cyberpunk 2077 — грядущий долгострой CDPR. Первый тизер игры появился на YouTube ещё в 2013 году. И хоть релиз игры перенесли, футуристическое приключение обещает успеть появиться в 2020.
Вадим Фастов




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.